версия сайта

Действия при чрезвычайных ситуациях

1. Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме (файл в Правила организации пропускного режима (файл в формате doc)

2. Методические рекомендации и правила безопасности в различных ситуациях для учащихся (файл в формате doc)

3. Памятка по безопасному поведению людей на водных акваториях (файл в формате docx)
  4. Информационный материал "Дети и окна! Окно - источник опасности для ребенка!" (файл в формате pdf)

5. Памятка для родителей "Как защитить ребенка от падения из окна" (файл в формате pdf)

6. Памятка для родителей по профилактике экстремизма (файл в формате doc)

7. Памятка для родителей о мерах по предепреждению несчастных случаев вследствие падения с высоты (файл в формате jpg)

8. Памятка для родителей "Как обезопасить своих детей от преступников" (файл в формате doc)

9. Памятка для родителей "как выявить вовлеченность ребенка в "Группы смерти"

10. Памятка "8 признаков вербовщика террористической организации"

11. Памятка "Как понять, что материал экстремистский?"

12. Памятка "Опасность весеннего льда на водоемах" (файл в формате doc)

13. Рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью (файл в формате pdf)

14. Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

15. Памятка "Как пожаловаться на противоправный материал в социальных сетях" (для Instagram, для ВКонтакте, для Facebook, для Twitter, для Одноклассники)