версия сайта

Действия при чрезвычайных ситуациях

1. Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме (файл в формате doc)

2. Приказ по школе № 101/3-ОС от 30.08.2019 "О мерах по обеспечению безопасности в 2019-2020 учебном году" (файл в формате doc)

3. Действия постоянного состава по безопасности (файл в формате jpg)

4. План-график эвакуации при возникновении ЧС (файл в формате jpg)

5. Алгоритм действий при экстренной эвакуации учащихся из кабинетов школы (файл в формате jpg)

6. Инструкция по срочной эвакуации (файл в формате doc)

7. Правила организации пропускного режима (файл в формате doc)

8. Методические рекомендации и правила безопасности в различных ситуациях для учащихся (файл в формате doc)

9. Приказ департамента образования мэрии г. новосибирска № 461-од от 31.05.2017 г. "О мерах по профилактике несчастных случаев на водных объектах с обучающимися муниципальных учреждений образования города Новосибирска" (файл в формате docx)
  10. Памятка по безопасному поведению людей на водных акваториях (файл в формате docx)

11. Информационный материал "Дети и окна! Окно - источник опасности для ребенка!" (файл в формате pdf)

12. Памятка для родителей "Как защитить ребенка от падения из окна" (файл в формате pdf)

13. Памятка для родителей по профилактике экстремизма (файл в формате doc)

14. Памятка для родителей о мерах по предепреждению несчастных случаев вследствие падения с высоты (файл в формате jpg)

15. Памятка для родителей "Как обезопасить своих детей от преступников" (файл в формате doc)

16. Памятка для родителей "как выявить вовлеченность ребенка в "Группы смерти"

17. Памятка "8 признаков вербовщика террористической организации"

18. Памятка "Как понять, что материал экстремистский?"

19. Памятка "Опасность весеннего льда на водоемах" (файл в формате doc)

20. Рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью (файл в формате pdf)

21. Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

22. Информационное письмо дирекции инфраструктуры Новосибирской дистанции пути ОАО "РЖД" № ПЧ-11/ТБ-31 от 31 мая 2017 г. "Привила поведения на железной дороге" (файл в формате doc)